A3410 JADE GREEN
Cliccando sulle foto piccole puoi vedere le informazioni di altre lastre o legacci di questa commessa| Commessa | A3410 |
| Colore | VERDE |
| Legaccio | 1 |
| Tipo | GRANITE |
| Finitura | POLISHED |
| Magazzino | LONIGO |
| nr lastre | 12 |
| Lunghezza | 270cm / 106inch |
| Altezza | 195cm / 77inch |
| Spessore | 2cm / ¾inch |
| Peso | 3664kg |
| Commessa | A3410 |
| Colore | VERDE |
| Legaccio | 2 |
| Tipo | GRANITE |
| Finitura | POLISHED |
| Magazzino | LONIGO |
| nr lastre | 10 |
| Lunghezza | 301cm / 119inch |
| Altezza | 195cm / 77inch |
| Spessore | 2cm / ¾inch |
| Peso | 3404kg |
| Commessa | A3410 |
| Colore | VERDE |
| Legaccio | 3 |
| Tipo | GRANITE |
| Finitura | POLISHED |
| Magazzino | LONIGO |
| nr lastre | 10 |
| Lunghezza | 301cm / 119inch |
| Altezza | 195cm / 77inch |
| Spessore | 2cm / ¾inch |
| Peso | 3404kg |